Das Entrecôte ist auch unter dem Namen Rib-Eye-Steak bekannt. Das Fleisch ist sehr fein marmoriert und zart. Unser Entrecôte ist besonders saftig und geschmacksintensiv.
| Zutaten | Rindfleisch* (100%) *aus kontrontrolliert biologischer Herkunft |
| Aufbewahrung/Verwendung | Nicht zum Rohverzehr geeignet! Vor dem Verzehr vollständig durcherhitzen! |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Nährwertangaben | |
| Energie in kJ/kcal | 673 kJ / 161 kcal |
| Fett | 9 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 3,5 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 20 g |
| Salz | 0,1 g |
*freiwillige Angabe